Распечатать

S.T.A.L.K.E.R — Новый геймплейный ролик и 4K-скриншоты фанатского ремейка на движке Unreal Engine 4

S.T.A.L.K.E.R — Новый геймплейный ролик и 4K-скриншоты фанатского ремейка на движке Unreal Engine 4 - скриншотIvan_Sorce поделился некоторыми новыми скриншотами и новым игровым видео для своего нового фанатского ремейка S.T.A.L.K.E.R на движке Unreal Engine 4. Эти скриншоты и кадры 4K игрового процесса
Перейти к файлам

Ivan_Sorce поделился некоторыми новыми скриншотами и новым игровым видео для своего нового фанатского ремейка S.T.A.L.K.E.R на движке Unreal Engine 4. Эти скриншоты и кадры 4K игрового процесса демонстрируют текущее состояние этого фанатского ремейка.

Этот ремейк призван сохранить атмосферу оригинальной игры. Более того, похоже, что он использует некоторые ассеты из оригинальной игры.

Ivan_Sorce работает над этим проектом довольно давно. С тех пор моддер не получил ни одного письма C&D от GSC GameWorld.

Наконец, как отметил создатель, игровой процесс выше предназначен для тестирования и не является официальной демонстрацией. Таким образом, многие функции в настоящее время отсутствуют или не завершены. Так что да, имейте это в виду при просмотре видео.
R_Mor" /> S.T.A.L.K.E.R — Новый геймплейный ролик и 4K-скриншоты фанатского ремейка на движке Unreal Engine 4
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив