Распечатать

Анонсирована Aliens: Fireteam - кооперативный шутер на выживание после атаки ксеноморфа

Анонсирована Aliens: Fireteam - кооперативный шутер на выживание после атаки ксеноморфа - скриншотРазработчик Cold Iron Studios анонсировал Aliens: Fireteam, многопользовательский шутер от третьего лица на выживание под натиском ксеноморфов, действие которого происходит через несколько
Перейти к файлам

Разработчик Cold Iron Studios анонсировал Aliens: Fireteam, многопользовательский шутер от третьего лица на выживание под натиском ксеноморфов, действие которого происходит через несколько десятилетий после оригинальных фильмов об инопланетянах. Ожидается, что игра выйдет этим летом на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и Steam.

Fireteam - это шутер на основе классов, в котором игроки берут на себя такие роли, как стрелок, разрушитель или техник, и Cold Iron заявляет, что вам предстоит сразиться с огромным количеством врагов, включая 11 типов ксеноморфов, а также некоторые синтетиков Вейланд-Ютани.

Действие игры Aliens: Fireteam происходит через 23 года после оригинальной трилогии об инопланетянах. Игроки исполняют роль колониального морского пехотинца на борту USS Endeavour, которому недавно было поручено ответить на сигнал бедствия из внешних колоний. Отправляйтесь на захваченные территории, заброшенные руины и странные инопланетные ландшафты, сражаясь с ужасающими врагами в четырех кампаниях с двумя друзьями или ИИ-товарищами по команде.

monk70" /> Анонсирована Aliens: Fireteam - кооперативный шутер на выживание после атаки ксеноморфа
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив