Распечатать

Появился трейлер ролевого шутера от третьего лица Goddess of Victory: NIKKE

Перейти к файлам

Южнокорейский разработчик игр Shift Up выпустил новый трейлер своей предстоящей мобильной игры Goddess of Victory: NIKKE.


Новые материалы сопровождаются подтверждением того, что игра будет выпущена на английском языке, и вы уже можете зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании, которое открыто только для США.


Если вы не знакомы с Goddess of Victory: NIKKE, которая выходит для iOS и Android, то первоначально она была представлена на мероприятии в 2019 году вместе с Project EVE (которая выходит на PS5), а затем снова показана в конце 2020 года.


Кроме того, хотя название Shift Up может не сразу прийти на ум, это студия, стоящая за популярной мобильной игрой Destiny Child, а ее генеральным директором является знаменитый художник Хенг-тэ Ким, также известный своим великолепным дизайном персонажей в серии Magna Carta и в Blade & Souls. Эта новая игра, безусловно, следует той же тенденции.


В трейлере также показан некоторый геймплей, который сосредоточен на стрельбе и при этом оптимизирован для мобильных платформ. Игра определяется как "ролевая игра с шутером от третьего лица".

butcher69" /> Появился трейлер ролевого шутера от третьего лица Goddess of Victory: NIKKE
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив