Распечатать

Эксперимент с Суперменом на Unreal Engine 5 стал хитом - разработчик планирует полноценную игру

Перейти к файлам

ТОП 7 Недели

Независимый разработчик использовал Unreal Engine 5 для создания экспериментального проекта, в котором игрок управляет супергероем, похожим на супермена. Демо-ролики стали настолько популярны, что автор подумывает сделать полноценную игру.


За демонстрацию отвечает Volod, художник румынской студии Amber. Для презентации он подготовил уникальный город, для которого использовал элементы мегаполиса из вселенной Matrix, недавно предоставленной Epic Games.


Три видео интригующего проекта автор выложил в Twitter. На записях показан персонаж, наделенный способностями, напоминающими способности Супермена — он может летать и свободно бросать предметы.


Ролики понравились интернет-пользователям — первым роликом поделились почти 3,9 тысячи раз и собрали чуть более 23 тысяч лайков. Также много положительных отзывов.


Реакция явно удивила Volod, который объявил, что он и его команда намерены превратить экспериментальный проект в настоящую игру, пусть и не связанную с брендом Супермена. В настоящее время идет поиск людей, которые хотели бы работать над проектом.

monk70" /> Эксперимент с Суперменом на Unreal Engine 5 стал хитом - разработчик планирует полноценную игру
+1 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив