Распечатать

Серверы MMORPG Tera будут навсегда отключены в июне этого года

Перейти к файлам

В официальном блоге издательство GameForge сообщило грустную новость - разработчики Tera, Bluehole, решили прекратить работу над игрой. После долгих раздумий команда из Южной Кореи пришла к выводу, что они больше не в состоянии предложить игрокам захватывающий и удовлетворяющий контент, которого они заслуживают.


Серверы игры будут отключены навсегда 30 июня 2022 года. До этого времени GameForge будет проводить некоторые постоянные мероприятия в надежде, что игроки хотя бы смогут насладиться последними месяцами в Tera.


Спустя почти 10 долгих лет легенда Tera, к сожалению, должна подойти к концу. Вместе мы преодолели множество опасностей, доблестно сражались с врагами, нашли много новых друзей и пережили бесчисленные приключения. Мы хотели бы поблагодарить вас за вашу преданность, за то, что сопровождали нас в этом долгом путешествии, и за то, что вы были таким удивительным сообществом!


GameForge также поделилась более подробной информации о закрытии игры. В посте, опубликованном на официальном сайте, вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы.

lemon squeezy" /> Серверы MMORPG Tera будут навсегда отключены в июне этого года
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив