Распечатать

"Устрой ей футуристичный cumмунизм" - Лимитированные презервативы по мотивам Atomic Heart

Перейти к файлам

Буквально недавно на ПК и консолях состоялся релиз брутального экшена Atomic Heart, который мгновенно завоевал отечественное инфополе, а уже в скором времени влияние игры доберется до самого главного средства контрацепции. Компания Vizit анонсировала коллаборацию со студией Mundfish, результатом их совместной работы станет лимитированная серия презервативов VIZIT Hi-Tech Sensitive.

  

Производитель презервативов собирается выпустить контрацептивы по мотивам Atomic Heart в трех разных версиях. Первая уже известна — на ней появится изображения уже хорошо знакомых Близняшек, которые успели стать лицом всей игры. Другие версии будут украшать уже другие персонажи, о которых станет известно позднее.
 
 
Производитель описывает свою лимитированную серию презервативов так:

Бери виброробота и устраивай ей футуристичный cumмунизм.

 
Но перед тем, как начать в постели экшен от первого лица, дождись релиза лимитированной коллекции VIZIT Hi-Tech Sensitive. Мы позвали в пати разработчиков Atomic Heart и вместе скрафтили три пачки с разными персонажами. Близняшек ты уже видишь.

 
Это сексуальные роботы-балерины: первую зовут Левая, а вторую Правая — прямо как твоих верных спутниц. Остальных героев мы разблочим чуть позже. Чтобы ничего не пропустить, вставь ключ активации — напиши слово "вставляю" в сообщения группы. Эта команда возбудит нашего бота, и он маякнёт о старте продаж.

 

Atomic Heart уже доступна для игры на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox S|X.
 
Vizit заколлабился с Mundfish и выпустил лимитированную партию презервативов с близняшками, Cumмунизм победил!
Gutsz" /> "Устрой ей футуристичный cumмунизм" - Лимитированные презервативы по мотивам Atomic Heart
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив