Распечатать

Ubisoft закрыла свой итальянский филиал, не тронув при этом студию Ubisoft Milan

Перейти к файлам

Компания Ubisoft решила закрыть Ubisoft Italia, не трогая при этом студию Ubisoft Milan, которая отвечает за серию Mario + Rabbids. На самом деле, это две разные компании, хотя они являются частью одной транснациональной корпорации и базируются на одной территории. На самом деле, только дочерняя компания Ubisoft, занимающаяся дистрибуцией, связями с общественностью и маркетингом в Италии, будет вовлечена в процесс.
 
Новость подтверждает и реестр компании, в котором Ubisoft Italia числится ликвидированной по состоянию на 1 марта 2023 года.
 
Портал multiplayer обратился в компанию Ubisoft за комментариями и получил следующее официальное заявление:
Издательское подразделение Ubisoft работает над реорганизацией своих европейских филиалов. Это непрерывный процесс, и на данном этапе у нас нет никаких подробностей. Пожалуйста, обратите внимание, что Ubisoft Milan, являющийся частью подразделения Ubisoft по разработке, не участвует в этой реорганизации.
 
В сообщении нет подробностей, но, судя по тому, что стало известно по случаю закрытия офиса в Бенилюксе, целью будет сокращение лишних постоянных расходов, таких как содержание офисов и складов, путем ликвидации крыла компании, занимающегося физическим распространением игр, на рынке, который, по мнению высшего руководства Ubisoft, находится в большом кризисе и который более не оправдывает столь широкого присутствия на территории страны.
 
Ubisoft недавно объявила, что последние финансовые результаты оказались ниже ожиданий, сообщив об отмене нескольких проектов и отсрочке Skull and Bones. Стратегии восстановления французской компании включают сильный акцент на серию Assassin's Creed и сокращение ненужных расходов.
Gruz_" /> Ubisoft закрыла свой итальянский филиал, не тронув при этом студию Ubisoft Milan
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив