Распечатать

ВИРА — В духе «Масяни» абсолютно бесплатно

ВИРА — В духе «Масяни» абсолютно бесплатно - скриншотВ апреле текущего года квест игра в жанре Point & Click под названием « ВИРА » стала полностью бесплатной на платформе Steam. За это время игра получила очень высокую оценку со стороны игроков -
Перейти к файлам

В апреле текущего года квест игра в жанре Point & Click под названием «ВИРА» стала полностью бесплатной на платформе Steam. За это время игра получила очень высокую оценку со стороны игроков - 92% положительных отзывов.
 
Главным персонажем этого двухмерного квеста является Макс Блуднев, который возвращается в свой родной город и узнает о передряге, в которую попал его отец. В описании игры говорится, что Максиму придется не только помочь своему отцу, но и раскрыть все тайны, связанные с проблемами отца. События происходят в 2015 году.
 
Одной из особенностей этой игры является черный юмор, который присутствует на протяжении всего прохождения. Кроме того, разработчики использовали реально существующие локации, что придает игре более реалистичный вид. Еще одной интересной особенностью является система сохранений по принципу ввода пин-кода, которая позволяет игрокам сохранить свой прогресс.
 
Игру можно скачать по данной ссылке.
ВИРА — В духе «Масяни» абсолютно бесплатно
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив