Распечатать

Fallout 76 - история о мире после атомной бомбардировки

Перейти к файлам

Bethesda Softworks опубликовала на своем YouTube-канале несколько записей, посвященных миру Fallout 76. В каждой записи рассказывается отдельная история, призванная дополнить лор игры.

Об историях:
  • Первая история повествует об одной семье, в которой отец заболел ужасной болезнью, заставившей его в голоде напасть на собственного сына.
  • В следующей истории рассказано о мальчике, который однажды вместе со своим отцом отправился в парк развлечений, чтобы увидеть ужасных постапокалиптических чудовищ.
  • Третья история посвящена одному летающему монстру, которого внезапно встретила девушка, гуляющая по развалинам цивилизации.
  • На этой записи говорится об одной паре, которая в попытках спастись от монстра, попала в больницу, где и создают ужасных чудовищ.
  • Пятая история рассказывает о юном скауте-пионере, который, блуждая по лесу, наткнулся на нечто, что навсегда изменило его жизнь.

Fallout 76 выйдет 14 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Уже сегодня (с 00:00 до 04:00), все кто оформил предзаказ, смогут поиграть в бета версию.
Fallout 76 - история о мире после атомной бомбардировки
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив