Распечатать

Warcraft 3: Reforged - Владельцы игры получат все существующие «кастомки» из Warcraft 3

Перейти к файлам

Во время открытия выставки Blizzcon 2018 компания Blizzard анонсировала Warcraft 3: Reforged — ремастер легендарной стратегии, который выйдет в 2019 году. Разработчики рассказали о том, что кастомные карты, которые были созданы десятки лет назад, будут работать и в ремастере. Более того, владельцы оригинала смогут играть вместе с теми, кто купил Warcraft 3: Reforged, на одних серверах.

Warcraft 3: Reforged — это ремастер Reign of Chaos и The Frozen Throne. Геймерам будут доступны все ранее существовавшие кампании, оригинальные карты и, что самое интересное, «кастомки».

Из-за единого движка пользовательские карты вроде DoTA, Pudge Wars и «Жизнь на арене» будут нормально работать и в Warcraft 3: Reforged. У разработчиков на «кастомки» очень большие планы, так как об их появлении сказано даже на странице предзаказа (там указали на MOBA и TD-карты).

Вот, что сказал по поводу пользовательских карт дизайнер Warcraft 3: Reforged Майкл Сципион (Michael Scipione):
Так как ремастер Warcraft 3 разрабатывается на старом движке, владельцы оригинала смогут играть вместе с обладателями Warcraft 3: Reforged. Игрокам сразу будет представлено множество созданных ранее кастомных карт. Некоторые из них могут работать неправильно, но мы будем постоянно исправлять возникающие ошибки. Идея состоит в том, что владельцы оригинала и ремастера смогут объединиться.
— Майкл Сципион

При том, что Blizzard хочет сохранить «дух оригинальной игры», некоторые детали подвергнутся изменениям. Многие оригинальные карты будут переработаны, стороной не обойдут и баланс. Кстати говоря, последний патч для оригинальной Warcraft 3 вышел в сентябре этого года.

Узнать больше о Warcraft 3: Reforged и оформить предзаказ (стандартное издание стоит 1 299 рублей) можно на официальном сайте ремастера.
Warcraft 3: Reforged - Владельцы игры получат все существующие «кастомки» из Warcraft 3
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив