Распечатать

Сравнительная графика Red Dead Redemption 2 с GTA V на PC

Сравнительная графика Red Dead Redemption 2 с GTA V на PC - скриншотАнимации, погоду, графику и другие элементы вестерна с открытым миром Red Dead Redemption 2 сравнили с GTA V, предыдущим проектом тех же разработчиков из компании Rockstar Games. Пользователь Youtube
Перейти к файлам

ТОП 7 Недели

    Анимации, погоду, графику и другие элементы вестерна с открытым миром Red Dead Redemption 2 сравнили с GTA V, предыдущим проектом тех же разработчиков из компании Rockstar Games.

    Пользователь Youtube с ником ElAnalistaDeBits опубликовал видеоролик, в котором сравнил две последние игры Rockstar Games: Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2. Для анализа вестерна были взяты версии для консоли Xbox One X, а криминальный экшен запустил на PC с ультра-настройками графики.

    В ролике сравнивается детализация окружающего мира, анимации бега, драки и плавания, различные текстуры и модели, освещение, стрельбу от первого лица, интерактивность мира и многое другое. Во всех аспектах Red Dead Redemption 2 оказалась на голову выше своего предшественника. Графика RDR2 на Xbox One X значительно превосходит GTA 5 на ПК, при этом мир стал живее и детализированнее. Персонажи также лучше взаимодействуют с миром, оставляя следы на грязи и песке, поднимая всплески воды выстрелами и даже поджигая лес.

    К самым значительным улучшениям в Red Dead Redemption 2 можно отнести освещение. Для наглядного сравнения игрок использовал кадры во время грозы со вспышками молнии. Изменилась также физика тела персонажей. Теперь они реалистичней реагируют на удары и выстрелы, правдоподобней падают. Это хорошо видно в сцене драк, механику которых компания Rockstar Games также переработала. Геймеры в комментариях отметили, что хотели бы увидеть PC-версию RDR2, так как она могла быть еще красивее.

    Вестерн Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V вышел на PS4 и Xbox One 26 октября 2018 года. О PC-версии пока официальных заявлений не было, но есть слухи о релизе игры в 2019 году.
    Сравнительная графика Red Dead Redemption 2 с GTA V на PC
    0 Не нравится

    Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
    КОММЕНТАРИИ
    Имя*
    E-Mail
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив