Распечатать

Fallout 4 — ночные уличные фонари

Fallout 4 — ночные уличные фонари - скриншотПользователь под ником Thaylar выпустил для Fallout 4 мод, который делает локации игры атмосфернее и светлее. Все дело в том, что теперь ко всем уличным фонарям Содружества подключили электричество,
Перейти к файлам

Пользователь под ником Thaylar выпустил для Fallout 4 мод, который делает локации игры атмосфернее и светлее. Все дело в том, что теперь ко всем уличным фонарям Содружества подключили электричество, а это сделало улицы городов и дороги между ними более освещенными. Ночные прогулки теперь стали в разы приятнее.

Моддер «подключил» почти 800 фонарей по всему Содружеству, для каждого из них добавлено по два источника света. Все они выключаются при наступлении утра и включаются снова, когда время подходит ближе к вечеру.

Сейчас разработчик собирается дополнить Wasteland Illumination, добавив освещение к вывескам и рекламным щитам. Моддер попросил сообщить обо всех найденных проблемах, возникающих с фонарями: игра может вылетать в определенных местах, а цикл включения/выключения иногда сбивается.

Скачать Wasteland Illumination можно здесь. Никакие другие модификации для его работы не требуются.
Fallout 4 — ночные уличные фонари
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив