Распечатать

Fallout 76 - 1000 негативных отзывов против 200

Перейти к файлам

Fallout 76 вышла вчера (14 ноября 2018 год) на PC, PlayStation 4 и Xbox One и уже успела обрасти оценками от геймеров, в то время как большинство изданий все еще готовят свои обзоры. На Metacritic (на момент написания) пользовательская оценка игры составила почти три балла.

На данный момент у игры более 200 положительных отзывов, в которых игроки хвалят Fallout 76 за большой и интересный открытый мир, умный искусственный интеллект противника и атмосферное выживание в постапокалиптическом сеттинге, баланс положительных эмоций нарушает конечно же рейтинг негатива, который опережает все отзывы в несколько раз, и так имея весомое преимущество почти в 1 000 критических комментариев/отзывов о продукте компании Bethesda.

Несколько негативных отзывов об игре:
«Провисание FPS, постоянное размытие, множество ошибок, сломанные квесты (Бюро туризма), которые, как известно, сломаны в течение нескольких недель и не устранены даже в дату выпуска. Проблемы с шипами, сломанная система PvP, текстуры с 2011 года .. Да, это Zenimax / Bethesda 2018 года с их новым большим проектом.»
— escknx
«Странно, что Bethesda выпускает эту неподходящую игру, и имеет смелость требовать за неё 60 долларов, заполняя при этом её микротранзакциями.»
— Gfwen
«Ей бы быть условно-бесплатной игрой для детишек. Но это никак не ролевка уровня Fallout»
Demonson.
«Замаскированный ранний доступ с тонами багов. Идея неплохая, но реализация — ужасная»
— Pistachero.
«Где Obsidian, когда она так нужна????»
— Piramidhead.
«Прошло три года с момента выхода Fallout 4. Неужели это все, что они смогли придумать за это время? Очень жалко. RIP Fallout 1997-2018»
— Octavio89.
«Пустой мир с неработающими механиками, но, самое главное, что он скучный и безжизненный. Представьте Fallout 1, 2, 3, 4 или Baldur's Gate, только без NPC»
yersinia666.
«Анонс Fallout 76. Я: «ЕЕЕ БОЙ». Показ геймплея Fallout 76. Я: «Хм...». Релиз Fallout 76. Я: «Пойду, пожалуй, сыграю в Minecraft». 0 из 10. GGWP Bethesda»
 FriendOS.

И парочка положительных отзывов об игре:
«Конечно, есть некоторые ошибки, которые необходимо исправить и они будут. игра сама по себе велика, полна врагов и квестов, она не становится скучной, а ее всплеск MMO, она не могла быть лучше.»
— Garbuio
«Удивительная игровая вселенная для энтузиастов Fallout. Требуется некоторое улучшение качества вселенной, а также исправление ошибок, но в целом Bethesda выполнила то, что они обещали.»
— goldenworm
Fallout 76 - 1000 негативных отзывов против 200
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив