Распечатать

CD Projekt RED удалила «Гвинт» из Microsoft Store

Перейти к файлам

CD Projekt RED объявила о том, что карточная игра Gwent: The Witcher Card Game, появившаяся в Microsoft Store в октябре 2017 года, будет оттуда удалена. По словам разработчиков, игроки без проблем могут перенести свой прогресс в версию для GOG, однако огромное количество геймеров все же столкнулось с проблемой. Сотни часов, проведенные в «Гвинте», для многих исчезли навсегда.

Анонс от CD Projekt RED:
Анонс от CD Projekt REDТеперь к серверам «Гвинта» через версию из Microsoft Store подключиться невозможно. Игра вновь стала эксклюзивом для GOG, а всем фанатам предложили перенести свой прогресс на GOG-аккаунт.

Увы, перенос работает далеко не для всех.

Основная проблема — условия, на которых можно перенести прогресс с одного аккаунта на другой. Те игроки, которые хотя бы раз запускали «Гвинт» на Xbox One, не могут перенести свой прогресс на GOG-аккаунт. Неизвестно, почему это работает именно так, но сотни геймеров навсегда лишились своих аккаунтов и всего прогресса, достигнутого за последний год.

Техподдержка GOG не торопится решать этот вопрос, а недовольных геймеров, жалующихся на невозможность переноса, становится все больше.

Все геймеры, которые никогда не запускали «Гвинт» одновременно на PC (через Microsoft Store) и Xbox One, могут перенести учетную запись здесь.
CD Projekt RED удалила «Гвинт» из Microsoft Store
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив