Распечатать

Watch Dogs — Мод открывающий все интерьеры, добавляет случайные события, новые дома и многое другое

Перейти к файлам

Для Watch Dogs пользователь The_Silver создал мод, значительно расширяющий доступный в игре контент.

Модификация под названием Living_City и изменяет множество деталей игры. В частности, теперь на карте в свободном режиме можно найти запрещённые зоны (Restricted areas), заполненные врагами. Ранее их можно было встретить только в миссиях.

Множество других частей карты также становится доступно — открываются все интерьеры игры и добавляются новые дома для главного героя. Миссии в моде есть как независимые от сюжета, так и связанные с ним (одна из них позволяет восстановить одно из убежищ).

Случайные события теперь могут происходить в свободном режиме. Они варьируются от налёта на базу до взлома устройства отдельного человека. За их выполнение можно получить награды в виде денег и опыта.

Геймплейные изменения также включены: теперь игрок может носить не более 4 оружий с собой, перед его домом всегда будет стоять Sonarus LX, а во время погонь нужно прятаться от полицейских, а не от жёлтого квадрата на радаре. Более того, на высокой сложности полиция может использовать взлом городских сетей против игрока — поднимать мосты, закрывать ворота и прочее. Подобное встречается по сюжету, однако автор заверяет, что здесь полиция будет избегать травмоопасных для жителей приёмов — например, выпуска пара из труб.

Скачать мод можно здесь, размер около 82,9 MB.
Watch Dogs — Мод открывающий все интерьеры, добавляет случайные события, новые дома и многое другое
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив