Распечатать

Doom — демонический гольф или Hellshots Golf

Перейти к файлам

Пользователь TerminusEst13 выпустил довольно веселую модификацию для Doom, превращающую легендарный шутер (которому недавно исполнилось 25 лет) в симулятор гольфа. Главный герой больше не носится по космическим станциям и не уничтожает сотни демонов: теперь он просто... пытается загнать шар в лунку.

После установки мода Hellshots Golf у игрока появится новая задача: загнать шар в лунку за минимальное количество ударов клюшкой. Интуитивно понятный геймплей и специально спроектированные карты в оригинальной стилистике (никакого газона и «мельниц», только лава, алтари для жертвоприношений и космос) буквально «сделали свое дело».

О создании мода Hellshots Golf было известно еще с июля 2018 года, но первая доступная для скачивания версия появилась только сейчас.

Фанатам модификация очень понравилась. Многие называют Hellshots Golf отличным примером того, как сильно можно изменить оригинальный концепт и геймплей игры с помощью «прямых рук и воображения».

Это просто невероятно.

Комьюнити моддеров Doom просто лучшее комьюнити в истории

Факт того, что для этой игры моды выходят спустя 25 лет, греет мое сердце.

А еще не вышел мод, который позволяет создавать моды для Doom прямо в игре?

Скачать Hellshots Golf можно здесь. Получить подробную инструкцию по управлению можно прямо в игре, нажав F1. Сам разработчик называет свой мод интуитивно понятным, уверяя, что разобраться будет несложно.
Doom — демонический гольф или Hellshots Golf
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив