Распечатать

Battlefield 5 — микротранзакции

Перейти к файлам

Благодаря небольшой утечке с Amazon, пользователь под ником spanky088 опубликовал изображение с точной датой появления микротранзакций в Battlefield 5. Как было известно ранее, Electronic Arts вводит их для игроков, желающих приобрести косметические предметы. Возможности купить что-то еще у игроков не будет.
Battlefield 5 — микротранзакции
Если верить информации с данного изображения, микротранзакции в Battlefield 5 будут введены 18 января 2019 года. До их появления осталось меньше месяца. Некоторые геймеры считают, что они должны были появиться позже, но из-за низких продаж дату решили перенести.

EA и DICE еще в октябре рассказали о том, что планируют добавить микротранзакции в Battlefield 5 через какое-то время после релиза. Реальная валюта под названием Battlefield Currency будет использоваться только для покупки косметических предметов, при этом без использования лутбоксов.
Battlefield 5 — микротранзакции
Battlefield 5 вышла 8 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Игра собрала смешанные образы от геймеров и плохо продалась. Недавно разработчики извинились перед своими фанатами и пообещали сделать все, чтобы исправить Battlefield 5 и прислушаться к словам комьюнити.
Battlefield 5 — микротранзакции
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив