Распечатать

Senran Kagura — новинки на 2019 год

Перейти к файлам

Геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) не был единственным гостем, поздравлявшим японских геймеров в последнем выпуске журнала Famitsu. Вместе с ним подогреть интерес фанатов решила компания Marvelous, известная всем по скандальной серии Senran Kagura: она включает в себя и шутеры, и слешеры, и симуляторы с одними и теми же девушками, которых при любом удобном случае можно раздеть.

По словам разработчиков, игру из «той самой серии» анонсируют в ближайшее время, но геймеры разошлись в догадках, ведь компания также работает над серией файтингов Fate и экшеном God Eater 3. Никаких намеков на то, какую именно игру стоит ждать, компания пока не дала.

Ранее Marvelous столкнулась с требованием Sony убрать «интимный режим» из Senran Kagura Burst Re:Newal на PS4. Фанатам такие изменения не понравились, в основном потому что полная версия игры появится только в Steam.

Разработчикам также пришлось полностью перенести выход Senran Kagura 7Even из-за новых правил Sony относительно цензуры.

Senran Kagura Burst Re: Newal выходит на PC и PS4 в период с 18 по 22 января 2019 года в зависимости от платформы и региона.
Senran Kagura — новинки на 2019 год
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив