Распечатать

С Новым 2019 годом!

Перейти к файлам

Дорогие Друзья! Спешу Вас поздравить с Новым 2019 годом и пожелать: крепкого здоровья, счастья, любви, чтобы год приносил только положительные эмоции, приятные впечатления, всего только самого доброго, приятного, а мечты которые имеются исполнялись, а цели реализовывались!


Работа сайта:
Немного хотел бы затронуть тему портала, что хотелось, что было и что есть  blush 

Хотел начать с того, что перенос данных от портала GiG-Pro не увенчался успехом, планировалось вообще закончить всё за 3 месяца  satisfied в итоге за 12 месяцев я не сделал перенос данных даже на 20%. Но всё только начинается, вместо переноса были добавлены новые материалы и категории, опубликовано за год более 1 000 материалов, не так и много но вполне оптимально для моего графика, надеюсь в 2019 всё будет более успешно и я наконец-то опубликую уже "устаревшие" но всё же очень классные моды для Skyrimи GTAкоторых уже даже и нет на просторах интернета. (если есть пользователи gig-pro или gigabytes.clan.su и вам нужен материал с тех сайтов, прошу написать и он будет опубликован wink )

В 2018 году был переработан дизайн и многие функции портала, стала более эффективная работа, проведены работы по оптимизации и изменению структуры портала, создано 2 дополнительных дизайна для торрент-трекера и не до конца доработанный ещё портал для web-мастеров. Восстановлен мобильный дизайн (от Gig-pro) и доработанный до режима "в работе".

Много идей, много планов, на данном этапе жизни Армия надеюсь более не станет помехой (как стало с gig-pro) для реализации идей, а законы нашего государства не урежут права администраторов  blush

С Новый/наступающим 2019 годом Вас дорогие друзья! Надеюсь портал станет более активным и "жить" на нём станет гораздо интереснее и приятнее.
С Новым 2019 годом!
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив