Распечатать

Winds of Magic дополнение для Warhammer

Перейти к файлам

Разработчики Warhammer: Vermintide 2 сообщили в своём твиттере, что работа над дополнением Winds of Magic практически завершена. По этому случаю была опубликована целая серия твиттов, представляющих особенности расширения. К сожалению, точная дата выхода не сообщается, но премьера состоится в августе.

Создатели из студии Fatshark рассказали о первоначальных предположениях каждой из восьми магических школ, а также показали краткую презентацию Минотавра – одного из боссов будущего DLC, в котором будет освещено появление фракции Зверолюдей. Кроме того, авторы обращают внимание, что в отличие от предыдущих дополнений, Winds of Magic не будет просто пакетом карт.

В новом дополнении будет предложено множество специальных задач с конкретными целями для достижения. Действия будут разворачиваться в уже доступных локациях, а игровой процесс будет дополнен множеством нововведений, связанных с использованием магических сил. Кроме того планируется PvP-режим под названием Versus, в котором игроки смогут встать на сторону своих врагов и сразиться с другими игроками.



Warhammer: Vermintide 2 является продолжением игры Warhammer: The End Times – Vermintide, выпущенной в 2015 году. Это экшен от первого лица, созданный для платформ PC, Xbox и PS4. Игра в первую очередь ориентирована на кооперативное прохождение и совместную борьбу с различными монстрами.
Winds of Magic дополнение для Warhammer
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив