Распечатать

GOG — 27 бесплатных игр, чтобы не заскучать дома

Перейти к файлам

В момент обострившейся ситуации с коронавирусом многие компании, актеры и знаменитости советуют оставаться дома и не выходить лишний раз на улицу. Сервис GOG не стал исключением и подготовил специальный каталог со всеми бесплатными играми, доступными каждому желающему.

Даже если там, где вы сейчас находитесь, за окном уже началась весна, здоровье и безопасность себя и своих близких — то, что беспокоит нас сейчас в первую очередь в эти непростые дни. Оставаться дома, немного отвлечься и нескучно провести время вам поможет эта подборка бесплатных игр и еще множество отличных предложений на Весенней Распродаже.
GOG.

Всего в список вошло 27 игр — от древних Ultima 4 и Akalabeth: World of Doom до «Гвинта» и альфа-версии Hello Neighbor. Важно отметить, что все игры были бесплатны и до этого — GOG просто собрал их в отдельный каталог.

Обратите лучше внимание и на другую «халяву»: GOG также дарит подарок фанатам The Witcher, в EGS раздают сразу три игры, а на Humble Bundle стартовала крайне выгодная распродажа.
GOG  — 27 бесплатных игр, чтобы не заскучать дома
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив