Распечатать

GTA 6 и возвращение в Либерти-Сити в GTA Online — новые слухи

Перейти к файлам

Как сообщает портал Comicsbook, у них появилась новая информация о грядущих играх Rockstar Games от инсайдера markothemexicam, который, по словам редакции сайта, в прошлом уже предоставлял правдивые инсайды, связанные с GTA.

По словам инсайдера, следующее большое обновление GTA Online будет посвящено «бизнесу элитной проституции», что приведет к открытию здания Mile High Club. Предположительно, за этим последует «финальное» обновление игры в декабре 2020 года, которое было недавно анонсировано.

В данном обновлении Rockstar Games перенесет игроков в совершенно новое (относительно) место - Liberty City. При этом вернется главный герой GTA IV - Нико Беллик, которого вновь озвучит Майкл Холлик, но пока что неясно, насколько масштабна будет его роль. Ограбление будет связано с грабежом золотых запасов в городе. Также появятся новые активности и эвенты. Rockstar Games сейчас заново переделывает Liberty City, чтобы визуально подтянуть его до уровня GTA V.

Кроме того, инсайдер также рассказал немного и о GTA 6, в очередной раз подтвердив, что действие развернется в Vice City и будет происходить в прошлом, однако пока что неясно, какие это будут года. Продолжая рассказ об GTA 6, инсайдер добавил, что в ней будет уникальная погодная система, которая будет оказывать влияние на игровой мир и персонажей. По его словам, скорее всего, игра будет анонсирована уже в следующем году, однако планы издателя еще могут поменяться. На этом известные ему детали заканчиваются.
GTA 6 и возвращение в Либерти-Сити в GTA Online — новые слухи
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив