Распечатать

Assassin's Creed: Valhalla — Завязка игры

Перейти к файлам

На Amazon открылся предзаказ комикса-приквела Assassin's Creed: Valhalla, который выйдет 20 апреля 2021 года. В аннотации к комиксу раскрывается завязка игры:
Напряжение возрастает, когда на деревню, зажатую между двумя враждующими королевствами, совершается жестокий набег. Эйвор, воин и дочь мудрого короля Стирбьорна, убивает налетчиков, спасает жителей и отдает территорию своему отцу. Она берет себе пленницу - женщину по имени Гулл, оставленную налетчиками. Она заявляет, что владеет секретами самого Асгарда. Но Гулл - это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Ее поимка приносит смерть и разрушение семье Эйвора. Опозоренная и соблазненная обещанием сокровищ и славы, Эйвор проходит опасный путь, чтобы вернуть себе честь, но какой ужас ждет ее в забытом храме могущественного бога?

В это время, ее брат Сигурд, создает свою собственную легенду, отыскивая удачу в Восточных землях. Вдали от дома он находит новое оружие и свежую добычу, найдя нечто, что навсегда изменит его судьбу.
После публикации аннотации, у фанатов родилась безумная теория, которая объясняет то, как Ubisoft сможет логично объяснить возможность смены пола прямо во время игры:
Сигурд найдет артефакт Предтеч, который превратит его в ворона. При этом Эйвор может вернуть ему человеческий облик, но тогда сама должна превратиться в ворона. Кто-то один из них всегда должен быть человеком, а другой - птицей.
Assassin's Creed: Valhalla будет доступна уже 17 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.
VObject" /> Assassin's Creed: Valhalla — Завязка игры
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив