Распечатать

Hitman 3 — ПК эксклюзив в Epic Games Store

Перейти к файлам

ТОП 7 Недели

    Разработчики из студии IO Interactive совместно с компанией Epic Games сделали неожиданное объявление. Согласно представленной информации, заключительная часть о похождениях Агента 47 выйдет на ПК эксклюзивно в цифровом магазине Epic Games Store. Кроме этого стало известно о том, что с 27 августа по 3 сентября в цифровом магазине бесплатно раздадут Hitman 2016 года. Вместе с этим, авторы представили новый трейлер для игры, в котором показали загадочное поместье Торнбриджа.

    Самостоятельно издавать Hitman 3 – большой шаг для студии IOInteractive на пути к амбициозной цели стать по-настоящему независимой студией. Кроме того, сотрудничество с компанией Epic обеспечило нам свободу создавать игру для наших поклонников именно такой, какой мы ее себе представляем, не идя ни на какие компромиссы.

    Всем преданным поклонникам, которые были с нами долгое время и поддерживали нас на пути развития мира наемных убийц, мы счастливы сообщить о возможности переноса их накопленного прогресса в игру Hitman 3 на площадке Epic Games Store.
    — Хакан Абрак, исполнительный директор IOInteractive.


    В заключительной части Hitman 3, разработки обещают сюжетную драматическую линию, где знаменитый Агент 47 будет должен выполнить свой самый важный контакт в карьере киллера.

    Релиз Hitman 3 запланирован на январь 2021 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Точную дату выхода игры возможно, покажут во время прямой трансляции от разработчиков, которая должна пройти 31 августа.
    Gutsz" /> Hitman 3 — ПК эксклюзив в Epic Games Store
    0 Не нравится

    Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
    КОММЕНТАРИИ
    Имя*
    E-Mail
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив