Распечатать

Cyberpunk 2077 — Балансировка между аутентичностью и креативностью благодаря обновлениям в Cyberware

Перейти к файлам

CD Projekt RED, разработчик Cyberpunk 2077, подробно рассказал об обновлениях Cyberware, используемых в предстоящей научно-фантастической эпопее, заявив, что команда изучила современные разработки и хочет убедиться, что технология имеет "этот уровень аутентичности" и остается "заслуживающей доверия".

В недавнем выпуске официального британского журнала PlayStation Magazine координатор по созданию концептов игры Бен Эндрюс (Ben Andrews) рассказал, что дизайнеры игры стремятся к тому, чтобы игра была "функциональной и логичной по отношению к миру", но "они также должны что-то рассказать о более обширной тематике игры".

Мы точно смотрим на все современные вещи. Мы хотим, чтобы вещи были достоверными, и мы хотим, чтобы в них присутствовал определенный слой подлинности. Но в то же время, мы все еще создаем игру, так что мы не хотим быть ограниченными этими вещами. Мы не моделируем, мы просто берем то, что нам нужно, чтобы добавить эту достоверность и правдоподобность к дизайну, который мы делаем.

Cyberpunk 2077 планируется выпустить 19 ноября на PS5, PS4, PC, Xbox Series X и Xbox One. При запуске игра получит бесплатное обновление для консолей нового поколения, а отдельный релиз для этих систем выйдет в 2021 году.
Gruz_" /> Cyberpunk 2077 — Балансировка между аутентичностью и креативностью благодаря обновлениям в Cyberware
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив