Распечатать

Халява — Игру про историю выживания Эшли раздают официально и бесплатно на PC

Халява — Игру про историю выживания Эшли раздают официально и бесплатно на PC - скриншотВ магазине Microsoft началась бесплатная раздача игры Ashley — The Story Of Survival. Согласно описанию, это «симулятор жизни человека» про девушку Эшли, которая в результате трагедии пытается свести
Перейти к файлам

В магазине Microsoft началась бесплатная раздача игры Ashley — The Story Of Survival. Согласно описанию, это «симулятор жизни человека» про девушку Эшли, которая в результате трагедии пытается свести концы с концами.

По сюжету героиня потеряла своих родителей и теперь вынуждена выживать на улице, имея несколько центов в кармане. Чтобы жизнь Эшли снова стала счастливой, игроку предстоит следить за её базовыми потребностями, помочь её получить образование и найти работу.
Забрать игру Ashley - The Story Of Survival можно в течение 15 часов.Забрать игру можно в течение 15 часов. Забавно, что в Microsoft Store игра стоит аж 80 долларов (примерно 6 тысяч рублей) — даже за некстген-версию NBA 2K21 просят меньше. При этом в Steam цена составляет на порядок более скромные 499 рублей.

Халява — Игру про историю выживания Эшли раздают официально и бесплатно на PC
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив