Распечатать

Cyberpunk 2077 — Будут бесплатные DLC

Перейти к файлам

CD Projekt Red недавно подтвердил, что Cyberpunk 2077 будет включать по крайней мере несколько бесплатных пакетов DLC.

Новость поступила из Twitter, где фанат публично спросил компанию, будет ли Cyberpunk 2077 включать в себя бесплатные DLC в том же духе, что и The Witcher 3. CD Projekt Red быстро ответил через официальный аккаунт Cyberpunk 2077 в Twitter, разместив неопровержимо недвусмысленное «О да».



Стоит отметить, что это не означает, что в игре также не будет платных DLC. Ведьмак 3 получил два огромных расширения после запуска - Hearts of Stone и Blood and Wine, которые были, конечно, дешевыми, но определенно не бесплатными.

Бесплатные пакеты DLC для The Witcher 3 включали альтернативную косметику для определенных персонажей или добавляли новые контракты, такие как миссия "Пропавшие шахтеры".

Итак, хотя CD Projekt Red подтвердила, что Cyberpunk 2077 будет иметь бесплатные DLC, они, скорее всего, появятся в виде различных нарядов для Джеки или дополнительного побочного квеста, который нужно выполнить во время вашего второго прохождения. Более значительные расширения почти неизбежно будут выпускаться как платные DLC.
R_Mor" /> Cyberpunk 2077 — Будут бесплатные DLC
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив