Распечатать

Total War Saga: Troy — Новый трейлер и дата выхода

Перейти к файлам

Разработчики из студии Creative Assembly опубликовали новый трейлер первого дополнения для Total War Saga: Troy, которое добавит в игру амазонок. Вместе с этим, стала известна его дата выхода — 24 сентября. До 8 октября набор можно будет получить бесплатно, если ваша учетная запись Total War Access привязана к Epic Games Store.

За пятнадцать лет до того, как Парис похитил прекрасную Елену Спартанскую и спровоцировал Троянскую войну, отряд афинских налетчиков прибыл в окрестности Фемискиры. Бесстрашные амазонки прогнали непрошеных гостей прочь, но в пылающем городе погибла царица Антиопа – сестра Пентесилеи и Ипполиты. Дочери Ареса, храбрые воительницы, несущие смерть на остриях стрел! Там, на поле боя, они восторжествуют…

Total War Saga: Troy - Amazons добавляет в игру новую играбельную фракцию с уникальными персонажами, постройками, заданиями и юнитами. Игроки получат возможность управлять двумя грозными воительницами, которые также стремятся захватить власть на побережье Эгейского моря для своего племени. Для каждой из них предусмотрена собственная уникальная кампания и различные способности. Так, играя за Ипполиту, у вас будет возможность захватывать священные регионы, а Пентесилея способна получать уникальные трофеи с захвата вражеских поселений.

Основные особенности первого дополнения для игры:
  • Новые фракции – амазонки Пентесилеи и амазонки Ипполиты;
  • Новые эпические героини – с индивидуальными моделями, анимацией, озвучением, навыками и способностями;
  • Новые отряды, состоящие из соответствующих войнов;
  • Новые механики фракции – «Государство амазонок», «Кровавая клятва», «Обряды посвящения»;
  • Серия эпических заданий;
  • Новые постройки, события, царские указы и другие особенности фракций;
  • Кочевая армия — амазонки Пентесилеи;
  • Механика кочевой армии: «Военные трофеи».

Стратегия Total War Saga: Troy доступна для в цифровом магазине Epic Games Store, где она продается на временной эксклюзивной основе.
Gutsz" /> Total War Saga: Troy — Новый трейлер и дата выхода
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив