Распечатать

Какая судьба ждет пользователей PlayStation, после того как Microsoft купила Bethesda

Перейти к файлам

ТОП 7 Недели

    Сногсшибательное объявление о том, что Microsoft покупает Bethesda, стало абсолютным шоком, вызвав волну шума.

    Эта новость была шоком, и игроки PlayStation задавались вопросом, что это будет значить для них. Смогут ли они по-прежнему покупать и играть в будущие игры Bethesda на PS4 и PS5? Выйдет ли Starfield на PS5? А как насчет следующей игры Elder Scrolls? Это все обоснованные вопросы, и, хотя у нас пока нет четкого ответа, у нас есть небольшое заверение от Пита Хайнса из Bethesda.

    В своем блоге на официальном сайте Bethesda Хайнс сказал:
    «Ключевым моментом является то, что мы по-прежнему Bethesda. Мы все еще работаем над теми же играми, что и вчера, созданными теми же студиями, с которыми мы работали годами, и эти игры будут опубликованы нами».

    Поскольку Bethesda продолжает публиковать свои собственные игры, очень высока вероятность их выпуска на других платформах, хотя Microsoft теоретически может отменить любые решения. Но это маловероятно, поскольку Microsoft только что заплатила 7,5 миллиардов долларов за компанию и ее портфолио, а фирма из Редмонда захочет вернуть как можно больше этих денег.

    Так что похоже, что игроки PS получат и Fallout 5, и будущие игры DOOM и все остальное от Bethesda для PS4 и PS5. Хотя им придется платить полные суммы, в отличии от Xbox, которые получают игры в день выпуска в рамках Xbox Gamepass.
    R_Mor" /> Какая судьба ждет пользователей PlayStation, после того как Microsoft купила Bethesda
    0 Не нравится

    Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
    КОММЕНТАРИИ
    Имя*
    E-Mail
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив