Распечатать

Mass Effect Legendary Edition — Официально анонсирован ремастер

Перейти к файлам

Череда слухов и предположений наконец-то подошла к концу: в честь празднования дня N7, сегодня официально был анонсирован ремастер трилогии Mass Effect под названием Mass Effect Legendary Edition. Переиздание может похвастаться подтянутыми текстурами и моделями персонажей, новыми шейдерами и эффектами, поддержкой 4k разрешений и включает в себя все вышедшие DLC. Выход ремастера намечен на весну 2021 года.

Вот уже много месяцев наша команда в BioWare упорно работает над обновлением текстур, шейдеров, моделей, эффектов и технических особенностей трех огромных игр. Наша цель была не в том, чтобы переделать или переосмыслить оригинальные игры, а в том, чтобы модернизировать опыт, чтобы фанаты и новые игроки могли пройти оригинальные игры в их наилучшей форме. Было удивительно видеть, как приключения коммандера Шепарда обретают новую жизнь в сверхвысоком разрешении, с более высокой частотой кадров и красивыми визуальными улучшениями. Как разработчики игр, мы всегда надеемся, что наши игры выйдут за рамки их оригинальных платформ. Возможность переделать трилогию означает, что плоды нашей десятилетней работы будут жить и ощущаться лучше и яснее, чем когда-либо.

Mass Effect Legendary Edition будет включать в себя однопользовательский базовый контент и все DLC для Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также промо-оружие, доспехи и наборы. Все это будет переработано и оптимизировано для 4k Ultra HD. Ремастер выйдет весной 2021 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC, а также на Xbox Series X и PlayStation 5. Больше информации появится в новом году!

Mass Effect - культовая трилогия игр от компании BioWare про коммандера Шепарда и экипаж космического корабля "Нормандия", которым пришлось сражаться с механической расой Жнецов, пытающихся уничтожить все разумные формы жизни. Серия выходила с 2007 по 2012 год и получила высокие оценки как от игроков, так и от критиков.
2BLaraSex" /> Mass Effect Legendary Edition — Официально анонсирован ремастер
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив