Распечатать

Игроки затравили журналистку GameSpot за низкую оценку Cyberpunk 2077

Перейти к файлам

Журналистка портала GameSpot Калли Плагж поставила Cyberpunk 2077 семь баллов из десяти, что является одной из самых низких оценок среди всех обзоров.

Основные претензии журналистки заключались в том, что в игре много побочных заданий, которые кажутся бессмысленными, много сексуализированной рекламы, неуважительное отношение к другим культурам и очень много багов.

Претензия игроков же заключается в том, что до Cyberpunk 2077 Калли в основном обозревала детские игры про покемонов и, по ее же словам, не особо любит RPG, поэтому не совсем понятно, почему GameSpot доверили написать статью именно ей.

Рецензия собрала более полутора тысяч комментариев, в которых игроки просят портал дать написать рецензию другому журналисту, желательно мужчине. Некоторые в гневе заявляют, что уходят с портала, некоторые желают журналистке смерти и рекомендуют идти варить борщи, а не заниматься обозреванием игр.

В ветке Cyberpunk 2077 на портале Reddit даже создали тему, автор которой попросил игроков остыть и перестать слать журналистке угрозы и оскорбления.
2BLaraSex" /> Игроки затравили журналистку GameSpot за низкую оценку Cyberpunk 2077
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив