Распечатать

С Новым 2021 годом!

Перейти к файлам

Дорогие пользователи GiG-LiFe, спешу вас поздравить с Новым 2021 годом!
Но прежде немного подведя итоги красиво звучащего 2020 года.
Поставим цели на 2021 год и запустим Фейерверк.


Итоги года: За 2020 год произошла масса событий как во всём мире, так и связанное непосредственно с сайтом и админом в целом grin Сайт перевалил за 1 000 уникальных посетителей в день, что очень радует, был подписан договор с рекламной сетью Яндекса, если в дальнейшем будет всё хорошо, то рекламу сокращу до 1-2 баннеров вместо текущих 3-4. А если честно, то сайт даже не окупает 30% расходов на него, но всё же это моя "отдушина" и моё увлечение, на которое я трачу большую часть своего свободного времени.

Произвел небольшую "реконструкцию" шаблонов, продолжаю подгонять и адаптировать каждый из модулей под разные мониторы (сменил в этом году себе монитор с разрешения 2560x1080 на 3840x2160). Если у кого-то что-то "коряво" отображается, то прошу сообщить т.к. многие детали могу не заметить, хотя стараюсь найти и исправить всё возможное.

Планы на новый год: В 2021 годустоит очень много жизненных целей (которые нужно физически реализовать), но и не меньше планов на сайт, а именно некоторыми готов поделиться с вами:

  1. Произвести глобальное изменение раздела с торрентами, а именно сделать более подогнанное под стиль игр. Данный раздел был тестовый, я не понимал изначально чего от него хотел, но теперь есть небольшая картинка мира.
  2. Расширить каталог игр (возможно кто-то уже заметил, что появилась категория посвящённая Противостоянию), если кому-то интересно по какому принципу формируются эти каталоги, то они формируются на основе моих интересов, во что я играю или что-то в большей степени мне нравится, на то я и уделяю время. Так же готов рассматривать любые ваши предложения.
  3. "Добить донора", а если точнее то самый первый сайт gigabytes на платформе юкоза который ещё плавает на просторах сети хочу окончательно докопировать (есть там ещё парочка хороших материалов) и перейти на 2го донора который был убит перед армией gig-pro (он закрыт, хранится на ПК, иногда перетаскиваю с него материалы).

Это основные 3 пункта на которые я буду опираться в 2021, надеюсь всё увенчается успехом и даже лучше blush

Пожелания в Новом Году: 
Хочу пожелать всем отличного здоровья, пусть вас оно не подводит, стабильного пинга, побольше шуршащих банкнот в кошельке и копилках, пусть финансовое состояние только растёт, доходы превышают расходы, счастье подкарауливает за каждым углом, родные, любимые, друзья и просто все, кто дорог пусть радуют только позитивом и улыбками, чтобы каждый новый день был наполнен чем-то хорошим и приятным.
Пусть новый 2021 год будет в разы лучше, чем предыдущие годы, чтобы эта новая страница книги началась у вас с белых страниц и ярких чернил, чтобы вы были душевно спокойны, в гармонии с собой и добивались поставленных перед собою целей!
С Новым Годом, будьте счастливы, спасибо, что вы здесь, с уважением Дмитрий!



P.s. Как и обещал салют, просто нажмите на кнопку возле прокрутки страницы (правый нижний угол)
Ну и ежегодное поздравление от mr.Фримана ниже.
Дмитрий" /> С Новым 2021 годом!
+1 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив