Распечатать

GSC Game World поздравила фанатов с Новым 2.0.2.1. годом

Перейти к файлам

GSC Game World в своих социальных сетях поздравила всех фанатов S.T.A.L.K.E.R. 2 с Новым 2.0.2.1. годом душевным постом.

Сталкеры! Похоже, мы почти выбрались из самой опасной архианомалии. В записях ученых она фигурирует под названием «2020-й Год».

Команда GSC Game World с радостью объявляет о внеочередном повышении до ранга «Мастер» всех, кто пережил встречу с этим мутантом от мира аномалий.

Чем опаснее аномалия, тем ценнее артефакты, порожденные ею. В наших ПДА появилось намного больше информации! Спустя долгое время мы вновь увидели знакомые пейзажи Припяти, узнали новые подробности о проекте, и познакомились со сталкером, в роли которого мы оставим очередной след в истории Зоны.

Однако не спешите закрывать контейнеры — мы только-только пересекли периметр! Проверяйте свое снаряжение, запаситесь болтами и заряжайте оружие: в следующем году мы выдвигаемся к центру Зоны.

Опасные мутанты, анархисты и бандиты, наёмники, учёные и одиночки — всем, кто принимает данный сигнал:

С Новым 2.0.2.1. годом!

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC в 2021 году. Для новой консоли Xbox игра станет стартовым консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing. Релиза на PS5 не будет.
Sefast" /> GSC Game World поздравила фанатов с Новым 2.0.2.1. годом
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив