Распечатать

The Elder Scrolls 6 — Новое видео с кадрами [фейк]

Перейти к файлам

Несколько дней на Reddit появилось видео с геймплеем игрового процесса The Elder Scrolls 6. Его появление объясняют утечкой на 4chan. Модераторы удалили пост с этим видео, посчитав его недостоверным, но при желании вы можете ознакомиться с ним ниже.

В ролике ничего не происходит - просто быстрый бег по траве, несколько камней и за пригорком видно горы. Среди пользователей активно ходит версия, что автор данного видео создал простой уровень на Unity или на Unreal Engine 4, и записал геймплей собственного творения.

Данная теория подтверждается тем, что на видео есть надпись "Альфа-тест ES-VIRF". Скорее всего автор ролика так зашифровал «Elder Scrolls VI Redfall», но маловероятно, что разработчики из Bethesda стали бы использовать подобное обозначение.

Крупные игровые студии используют кодовые имена для проектов, которые всё еще находятся в разработке. Да и если бы по какой-то причине они стали указывать на тестовом видео аббревиатуру названия, они бы использовали «TES», сокращенно от «The Elder Scrolls». Они никогда не опускают из названия «The».

Новой информации по игре The Elder Scrolls 6 нет уже так давно, что отчаявшиеся фанаты создают её самостоятельно. Не стоит верить всему, что размещают в неофициальных источниках.
Anomaliya100500" /> The Elder Scrolls 6 — Новое видео с кадрами [фейк]
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив