Распечатать

Resident Evil: Village — Новый сюжетный трейлер и информация о демо-версии + режим The Mercenaries

Перейти к файлам

ТОП 7 Недели

Во время презентации Resident Evil Showcase компания Capcom продемонстрировала новый трейлер Resident Evil: Village и сообщила подробности о геймплейной демоверсии.


Capcom также подтвердила, что готовится вторая демоверсия Resident Evil Village. Цуёси Канда, продюсер Resident Evil Village, сказал, что вторая демоверсия будет доступна для Google Stadia, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК с Windows в Steam, Xbox One и Xbox Series X. Игроки в Европе смогут загрузить ограниченную по времени демоверсию 2 и 3 мая и опробовать её в течение 60 минут.


Владельцы PlayStation получат ранний доступ к этой демоверсии на PlayStation 4 и PlayStation 5 17 и 24 апреля. В оба дня будет доступна 30-минутная демоверсия, одна из которых исследует замок, а другая - деревню. Они называют это «8 часов в деревне», потому что демо будет доступно только 8 часов в каждый из этих дней.

Также было объявлено о возвращении аркадного режима The Mercenaries. По словам Сато, версия The Mercenaries для Resident Evil Village будет включать в себя тот же высокоскоростной аркадный экшен, что и предыдущие версии. Игрокам все равно придется сражаться, чтобы дойти до конца этапа в условиях жестких ограничений по времени. На этот раз игроки смогут посещать внутриигровой магазин между локациями. Как и в основной игре, игроки смогут покупать предметы и улучшения у торговца Герцога.


В дополнение к расходным материалам, улучшениям и настройке оружия, версия The Mercenaries для Resident Evil Village предоставит игрокам особые способности. Во время прохождения они смогут выбирать из перков, таких как увеличенный урон от оружия, более высокая скорость передвижения и более сильная защита.


Resident Evil Village выйдет 7 мая на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.

Resident Evil: Village — Новый сюжетный трейлер и информация о демо-версии + режим The Mercenaries
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив