Распечатать

Слух: В Battlefield 6 появится динамическая смена погоды

Перейти к файлам

Инсайдер Том Хендерсон поделился дополнительной информацией о Battlefield 6, сообщив, что важную роль в игре будет играть динамическая система погоды. Более того, в игре будет система, аналогичная Levolution из Battlefield 4.


По словам Хендерсона, в трейлере, который будет выпущен в ближайшее время, будет показан необитаемый остров, где время суток и погодные условия будут постепенно меняться. Динамические погодные условия в игре станут "большой частью игрового процесса", поскольку они влияют на многопользовательскую игру. Кроме того, в трейлере будет показан V-22 Osprey, одна из машин, которыми мы будем управлять во время игры.


Кроме того, в последней части серии Battlefield будет представлена ​​система, напоминающая Levolution из Battlefield 4. А значит, что во время сражений мы сможем получить преимущество над противником, используя в больших масштабах различные элементы окружающей среды. Здесь стоит упомянуть, что EA уже объявила о "революционном уровне разрушений" в игре. Однако в чем должен заключаться этот огромный скачок в качестве, не уточнялось.


Следует, однако, помнить, что это неофициальная информация. Хотя Том Хендерсон является надежным инсайдером, все же существует вероятность того, что предоставленные им сведения могут не соответствовать действительности.


Релиз Battlefield 6 запланирован на рождественские праздники этого года. На данный момент неизвестно, когда именно мы получим первый трейлер.

Gruz_" /> Слух: В Battlefield 6 появится динамическая смена погоды
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив