Распечатать

Премьера релизного трейлера Metro: Exodus Enhanced Edition, игра доступна для загрузки

Перейти к файлам

Сегодня день спартанцев! Metro Exodus PC Enhanced Edition выходит сегодня в 18:00 по московскому времени, предлагая невероятный набор улучшений для графических процессоров с поддержкой трассировки лучей, включая 60 FPS, настройку угла обзора, DLSS 2.0 и многое другое. Это собьёт вас с ног. Более того, это бесплатно для всех владельцев игры, настолько обширное издание, что мы не могли представить его в виде патча.


Игра уже появилась в библиотеках у всех обладателей оригинала в Steam и Epic Games и доступна для загрузки. Разработчики показали первые кадры Metro Exodus для Xbox Series X | S и PlayStation 5, которые уже скоро игроки смогут увидеть лично — релиз игры на консолях 18 июня.


Metro Exodus — эпический сюжетный шутер от первого лица, который сочетает в себе смертоносный бой и стелс с исследованиями и ужасами выживания в одном из самых захватывающих игровых миров из когда-либо созданных. Спасайтесь от руин разрушенной мёртвой Москвы и отправляйтесь в грандиозное путешествие через континенты по постапокалиптической России в величайшем приключении.


Исследуйте русскую пустошь на обширных нелинейных уровнях и следуйте захватывающей сюжетной линии, вдохновленной романами Дмитрия Глуховского, которая охватывает весь год — весну, лето и осень до самых глубин ядерной зимы.

Gurl next door" /> Премьера релизного трейлера Metro: Exodus Enhanced Edition, игра доступна для загрузки
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив