Распечатать

Github восстановил код реверс-инжиниринга GTA 3 и Vice City

Перейти к файлам

GitHub восстановил форк фанатского проекта Re3, в котором был опубликован код реверс-инжиниринга игр Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto: Vice City. Это действие последовало за встречным уведомлением, отправленным сторонним разработчиком в ответ на действия Take-Two Interactive.


В феврале группа разработчиков выпустила проект, который взволновал многих страстных поклонников GTA. После многих лет работы они опубликовали «Re3» и «reVC», два полностью переработанных релиза игр GTA III и Vice City, которые первоначально были выпущены два десятилетия назад.


Восстановленный код открывает двери для множества настроек и модификаций, которые делают старые игры намного более удобными на современных компьютерах. Однако важно отметить, что для правильной работы кода по-прежнему требовалась официальная копия игр, поскольку он не содежрит игровых ресурсов.


Это не означает, что GitHub встал на чью-то сторону. Правила DMCA просто предписывают, что оспариваемый контент должен быть восстановлен в течение 10–14 рабочих дней, если правообладатель не подаст судебный иск.

monk70" /> Github восстановил код реверс-инжиниринга GTA 3 и Vice City
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив