Распечатать

"Толкни мир, и мир толкнет тебя в ответ" - враги в Far Cry 6 будут узнавать вас, если вы обладаете высокой репутацией

Перейти к файлам

Журналисты GamesRadar поговорили с Дэвидом Гривелом, ведущим геймдизайнером шутера Far Cry 6. В разговоре зашла речь о том, как Ubisoft пересмотрела и расширила возможности экшена в открытым миром при создании Far Cry 6. Например, о системе Notoriety (или же "дурная слава").


Новая система "дурной славы" в Far Cry 6 заметит, когда вы начнете устраивать хаос, и ответит вам тем же - по крайней мере, до тех пор, пока вы не приложите усилия, чтобы снизить накал страстей. Это не просто поднятие тревоги на аванпосте, его уничтожение, а затем переход к следующему; ваши враги в армии Ярана начнут следить за вами даже тогда, когда вы не будете поливать их свинцом.


"Если вы продолжаете пользоваться преимуществами этой системы, стреляя по кучке солдат, это значит, что вы подталкиваете мир. Если вы давите на мир, мир будет давить в ответ",
- говорит Гривел.
"В какой-то момент вы пересечете черту, за которой [президент Ярана] Антон Кастильо отправит подкрепление на ваши поиски, потому что вы создаете столько хаоса. Но теперь, по крайней мере, все под вашим контролем; у вас есть выбор, при желании, порождать этот хаос".
"Если вы видите врагов в мире и сближаетесь с ними, то они начнут узнавать вас. Хорошая новость заключается в том, что это [Известность] идет вверх, да, но она также может идти вниз. В игре есть возможность вернуться в режим инкогнито, и это на самом деле очень важно".


Например, хранение оружия в кобуре, когда вы находитесь в вежливой компании, может помешать солдатам распознать в вас самого смертоносного члена сопротивления. Если только вы не любитель "все время стрелять", в этом случае не стесняйтесь держать свое оружие наготове.


Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года для PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, PC, Google Stadia и Amazon Luna.

Gruz_" /> "Толкни мир, и мир толкнет тебя в ответ" - враги в Far Cry 6 будут узнавать вас, если вы обладаете высокой репутацией
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив