Распечатать

Вице-президент Bethesda извинился перед владельцами PS5 за эксклюзивность Starfield

Перейти к файлам

На E3 2021 стало известно, что Starfield не выйдет на PlayStation 5, а станет эксклюзивом PC и Xbox Series X|S. В интервью порталу GameSpot вице-президент Bethesda по глобальному маркетингу и коммуникациям Пит Хайнс принес извинения владельцам PS5, заявив, что он понимает их разочарование, но ничего не может поделать.


"Я не знаю, как развеять страхи и опасения фанатов PlayStation 5. У меня тоже есть PlayStation 5, я сам играю в игры на этой консоли, и есть игры, в которые я буду продолжать играть только на ней",
- сказал Хайнс.
"Но если хотите поиграть в Starfield... только PC и Xbox... извините. Все, что я могу, это сказать "Извините". Я уверен, людей расстроила подобная новость, но я мало что могу сделать".


Microsoft приобрела Bethesda и ее материнскую компанию ZeniMax Media в начале этого года, но некоторые предполагали, что игры Bethesda по-прежнему будут выходить на консолях Sony. Однако Microsoft ясно дали понять, что заплатили 7.5 миллиардов не для того, чтобы делиться с конкурентами. Starfield выйдет 11 ноября 2022 г. на Xbox Series X|S и PC и будет доступна в Xbox Game Pass в первый же день после релиза.

2BLaraSex" /> Вице-президент Bethesda извинился перед владельцами PS5 за эксклюзивность Starfield
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив