Распечатать

Rockstar сообщила, что разработка Grand Theft Auto 6 идет полным ходом

Перейти к файлам

В заявлении, опубликованном на сайте компании, студия ответила на опасения игроков по поводу отсутствия новостей о шестой игре в чрезвычайно успешной серии.


В заявлении говорится следующее:

Учитывая беспрецедентное долголетие GTA 5, мы знаем, что многие из вас спрашивали нас о новой части серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом мы всегда стремимся значительно превзойти то, что было сделано ранее, и мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом. Мы с нетерпением ждем новых подробностей, как только они будут готовы, так что следите за новостной лентой Rockstar для получения официальной информации. От имени всей нашей команды мы благодарим всех вас за поддержку и с нетерпением ждем возможности шагнуть в будущее вместе с вами.


В финансовых рекомендациях Take-Two, опубликованных в прошлом месяце, мог содержаться намек на планы по выпуску Grand Theft Auto 6 к марту 2024 года, предположил один из аналитиков. В январе материнская компания Rockstar объявила о своем намерении приобрести Zynga в рамках сделки стоимостью 12,7 миллиарда долларов.


В рамках объявления компания спрогнозировала, что среднегодовые темпы роста до 2024 года составят 14%. Как отмечает портал Axios это навело отраслевых аналитиков на мысль, что издательство планирует крупный релиз на финансовый год, заканчивающийся 31 марта 2024 года.


В июле прошлого года Том Хендерсон заявил, что Grand Theft Auto 6 выйдет в 2024 или 2025 году, что отчасти связано с тем, что Rockstar уделяет особое внимание благополучию сотрудников после критики ее предполагаемой культуры кранчей при разработке. Его утверждения были поддержаны хорошо информированным журналистом Bloomberg Джейсоном Шрайером, а также источниками из VGC.


В настоящее время Rockstar готовится к выпуску версий Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X 15 марта.

butcher69" /> Rockstar сообщила, что разработка Grand Theft Auto 6 идет полным ходом
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив