Распечатать

По словам разработчика, новая GTA будет "особенной"

Перейти к файлам

После нескольких месяцев слухов Rockstar Games наконец подтвердила, что работает над новой части серии Grand Theft Auto, хотя не стала называть её именно Grand Theft Auto 6. Новая глава знаменитой серии игр с открытым миром еще не получила полного анонса, но приятно знать, что компания-разработчик активно занимается формированием нового блокбастера спустя более 8 лет после запуска GTA 5.


Джим Джаггер, вице-президент отдела анимации студии, также прокомментировал объявление, поступившее сегодня на страницы Rockstar в Twitter. Джаггер ограничился тем, что сказал, что новая глава Grand Theft Auto «будет особенной». Информации мало, но уже странно слышать о GTA 6 напрямую от работников Rockstar Games после молчания, длившегося несколько лет после запуска GTA 5 и ее различных перевыпусков следующего поколения.

Заявление Джаггера, в любом случае, предполагает, что GTA 6 может включать функции, которые могут сильно отличать игру от ее предшественников. Слухи, распространяемые самыми надежными источниками, предполагали современный сеттинг с реактивным ранцем и присутствием главного женского персонажа.


В объявлении Rockstar сообщила:

«С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно продвинуться дальше того, что мы делали ранее, и мы рады подтвердить, что разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом».
monk70" /> По словам разработчика, новая GTA будет "особенной"
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив