Распечатать

Петиция, призывающая EA вернуть деньги за Battlefield 2042, набирает обороты

Перейти к файлам

Ни для кого не секрет, что выход Battlefield 2042 стал своего рода катастрофой. Многие непопулярные изменения в проверенной временем формуле Battlefield привели к массовому уходу из игры, что усугубилось признанием EA о задержке выхода первого сезона на лето.


Недовольство сообщества игрой вылилось в петицию на Change.org, которая на момент публикации статьи достигла отметки в 31 000 человек. В петиции содержится призыв к EA предложить однозначный возврат средств, подобно тому, как это было сделано с Cyberpunk 2077 после столь же провального периода запуска.


Выпуск компанией EA игры Battlefield 2042 стал насмешкой над каждым покупателем, который приобрел эту видеоигру за 70 долларов (USD) из-за ложной рекламы этой видеоигры компанией EA.


Battlefield 2042 обошлась потребителям в миллионы долларов убытков и расстроила сотни тысяч покупателей по всему миру.


Многие обещания, данные при запуске игры, не были выполнены, и Battlefield 2042 вышла на рынок как неиграбельная игра, согласно многим потребительским отзывам. Даже сегодня в Battlefield 2042 есть ошибки, которые настолько сильно меняют внутриигровой опыт, что она считается явно незаконченным релизом.


Подобные петиции редко приносят ощутимые результаты, но такие петиции могут оказывают дополнительное давлениена EA и DICE в плане доработки игры. Battlefield 2042 довольно быстро выпал из всех списков «самых популярных» и «самых просматриваемых» игр, включая Twitch, Steam и Xbox.


После выхода игры Винс Зампелла, пришедший из Respawn Entertainment, как известно, возглавил DICE и франшизу Battlefield в будущем. Сам Зампелла и Respawn, в первую очередь, известны по играм серии Titanfall и Apex Legends, последняя из которых вытеснила Battlefield в качестве самого важного шутера EA.

Gruz_" /> Петиция, призывающая EA вернуть деньги за Battlefield 2042, набирает обороты
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив