Распечатать

Massive Entertainment объявили о наборе тестировщиков игры Avatar: Frontiers of Pandora

Перейти к файлам

Massive Entertainment разместили объявление в своих социальных сетях в котором указано, что они в данный момент ищут игровых тестеров для Avatar: Frontiers of Pandora для помощи им в работе над Avatar: Frontiers of Pandora.


К сожалению, потенциальные кандидаты должны проживать недалеко от города Мальмё в Швеции. Но если среди наших читателей вдруг найдется такой человек то это его шанс войти в игровую индустрию. По этой ссылке вероятный кандидат сможет пройти регистрацию на эту должность.


К сожалению, создатели стали сообщать что-нибудь помимо этого объявления, остается только ждать мероприятия Ubisoft, на котором, по слухам, должно быть представлено множество проектов от издательства, в том числе и новая информация про Avatar: Frontiers of Pandora.


Пока на известно только то что Avatar: Frontiers of Pandora выйдет в 2022 году для Xbox Series X / S, PS5, ПК и Google Stadia, ну и то что действие игры будет происходить в другом регионе Пандоры с совершенно новым составом персонажей и сюжетом, нежели в фильме.

butcher69" /> Massive Entertainment объявили о наборе тестировщиков игры Avatar: Frontiers of Pandora
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив