Распечатать

СЛУХИ: Первые сюжетные подробности GTA 6

Перейти к файлам

По сети активно распространяются слухи о якобы первых ключевых особенностях новой части Grand Theft Auto. Стоит сразу отметить, что источник утечки анонимный пользователь и подтвердить его информацию невозможно, однако его заявления выглядят весьма правдоподобными. Судя по всему GTA 6 включает в себя все элементы из прошлой части, сделав еще больший акцент на реализме и серьезном повествовании сюжета.


Инсайдер под ником Matheusbr9895_ утверждает, что к нему в руки попал весьма подробный текст с описанием всего сюжета новой Grand Theft Auto. Если верить его данным, в GTA 6 снова будет несколько играбельных персонажей, глубокая личная драма главных героев и пару приятных нововведений в механиках открытого мира.


По словам инсайдера, главными героями GTA 6 станут брат и сестра. В рамках пролога игры мы узнаем, что их разлучили еще в детстве, а родителей убили. На этом сюжетные подробности игры заканчиваются, однако в утечке также упоминается некая новая механика открытого мира. По задумке разработчиков, окружающий мир будет меняться с течением времени и по ходу развития основного сюжета. Игроки впервые в серии столкнутся с разрушаемыми большими объектами.


Так же, если верить представленной информации от анонимного инсайдера, в Grand Theft Auto 6 впервые появится реалистичная система расхода топлива. Игрокам придется следить за баком и периодически заправлять его, используя отдельные заправки. Новую машины можно будет купить не только уже привычными способами, но и заходить в полноценные автосалоны, где можно осмотреть их и поговорить с консультантом.


В новой игре появится больше видов активного отдыха. Игроки смогут посетить скейт-парк, покататься на роликах, посетить зоопарк и парк аттракционов. Как сообщается, разработчики напичкали город различными вечеринками, которую будут проходить прямо на улицах или в специальных помещениях.


В Grand Theft Auto 6 будет сделан упор на серьёзное повествование основного сюжета, которые будет разделен на большие главы. С игроком по телефону будут часто связываться различные персонажи, стиль общения с некоторыми из них может подарить вам новых союзников или врагов.


Официальные подробности об игре можно будет узнать вместе с выходом первого трейлера. По слухам, дебютный ролик GTA 6 должен выйти в этом году.

Gutsz" /> СЛУХИ: Первые сюжетные подробности GTA 6
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив