Распечатать

NieR: Automata может получить сиквел

Перейти к файлам

В последнее время вокруг серии NieR наблюдается повышенная активность. Несмотря на то, что NieR: Automata до сих пор не получила полноценный сиквел, франшиза пополняется мобильными играми и другими проектами. Недавняя деятельность Square Enix дает надежду на то, что в компании не забыли и про крупнобюджетные игры.


Западные журналисты обратили внимание на обновленный реестр торговых марок в Европе. В нем была найдена новая регистрация от Square Enix, которая закрепила за собой торговую марку "4 YoRHa". Этот термин впервые появился в NieR: Automata и служит для обозначения элитного воинского подразделения андроидов, где числилась главная героиня 2B. Возможно, Square Enix работает над продолжением или спин-оффом, который будет тесно связан с YoRHa.


Игроки призывают не завышать ожидания от возможного анонса. Дело в том, что часто регистрация торговых марок может быть исключительно юридической необходимостью. Кроме этого, "4 YoRHa" фигурирует в названии косметического дополнения для NieR Replicant.

Gutsz" /> NieR: Automata может получить сиквел
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив