Распечатать

Ubisoft подтверждает, что Avatar, Mario Rabbids и Skull and Bones выйдут в этом финансовом году

Перейти к файлам

Ubisoft поделилась своими последними финансовыми результатами за 2021-22 финансовый год, а также подтвердила свое желание пока оставаться независимым.


Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо отметил во время телефонной конференции, сопровождавшей финансовые результаты, что у Ubisoft есть «все, что нам нужно, чтобы оставаться независимыми», хотя он заявил, что компания выполнит свой долг по рассмотрению любых потенциальных предложений. Недавние сообщения показывают, что Ubisoft может столкнуться с выкупом через частный капитал.


Забегая вперед, Ubisoft подтвердила, что Avatar: Frontiers of Pandora, Mario + Rabbids: Sparks of Hope и Skull and Bones планируется выпустить до апреля 2023 года, как сообщалось в прошлом квартале. Ubisoft также работает над многочисленными бесплатными играми, в том числе над мобильными играми, такими как Rainbow Six Mobile. Ubisoft утверждает, что некоторые из этих игр находятся на «последней стадии» разработки.


Ubisoft зафиксировала чистые заказы на 2021-22 финансовый год в размере 2,129 млрд евро, или примерно 2,243 млрд долларов, что на 5% меньше, чем в прошлом году. Компания отмечает, что цифровая выручка составила 78% чистых бронирований. Ubisoft сообщает, что франшизы Assassin's Creed, Rainbow Six и Far Cry заработали более 316 миллионов долларов в течение финансового года.


Assassin's Creed Valhalla продолжает показывать хорошие результаты: в 2021-22 финансовом году появилось больше уникальных игроков, чем в 2020-21 финансовом году. Ubisoft также заявила, что у Far Cry был «лучший год для бренда», хотя неясно, по каким показателям это измеряется.


Ссылаясь на продолжающуюся трансформацию компании, Ubisoft утверждает, что 25% ее сотрудников теперь составляют женщины, по сравнению с 22% два года назад.

monk70" /> Ubisoft подтверждает, что Avatar, Mario Rabbids и Skull and Bones выйдут в этом финансовом году
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив