Распечатать

Новый геймплейный трейлер шутера Bright Memory: Infinite

Перейти к файлам

Bright Memory: Infinite берет лучшее из жанров шутеров от первого лица и экшн-игр и сталкивает их вместе, чтобы создать большую футуристическую поездку на американских горках. Сегодня на Future Games Show был представлен гиперскоростной геймплей в действии в новом трейлере.


В игре вы играете роль Шейлы — члена Исследовательской организации сверхъестественных наук. Ей предстоит столкнуться с червоточинами, древними самураями и путешествиями во времени, а бои сравнимы с «Devil May Cry от первого лица».


«Геймплей Bright Memory: Infinite — это своего рода игра в жанре FPS, в которой вы можете проходить на высокой скорости и выполнять яркие комбо и тому подобное»

— сказал разработчик Цзэн Сяньчэн.


Bright Memory: Infinite вышла на ПК в 2021 году, но вскоре у консольных игроков появится возможность присоединиться к веселью. Она будет выпущена на Xbox Series X и S, PS5 и Nintendo Switch.


На консолях заявлена поддержка режима высокой частоты кадров до 120 кадров в секунду, в то время как версия DXR имеет режим Raytracing Reflection 60 FPS. Версия для PS5 добавляет адаптивные триггеры, версии для Xbox имеют совершенно новые скины внутриигровых персонажей, а на Switch вы получите элементы управления гироскопом, а также добавляет множественную выборку сглаживания TAA.

monk70" /> Новый геймплейный трейлер шутера Bright Memory: Infinite
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив