Распечатать

EMPRESS поделилась последними новостями о процессе взлома Hogwarts Legacy - таблетка уже готова

Перейти к файлам

Предполагаемая девушка-хакер EMPRESS поделилась новой информацией о ходе взлома Hogwarts Legacy. По её заверениям, в ближайшее время игрокам стоит ждать хороших новостей. Изначально она планировала обойти защиту за 10 дней, но позже сообщила о проблемах с новой версией антипиратской защиты Denuvo. Судя по всему,

 

Вероятно, в ближайшее время я смогу поделиться с вами хорошими новостями касательно кряка. Первая бета выйдет совсем скоро. Следите за обновлениями.

Чуть позже она добавила:

В настоящее время я полностью закончила кряк и почти готова начать бета-тестирование. Но перед этим... мне нужно очень хорошо защитить мою DLL, чтобы никто не заглядывал в нее. Так что вам придется немного подождать, и как только я закончу, наступит время БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ! Так что приготовьтесь, и будем надеяться, что сегодня все пройдет гладко.
Hogwarts Legacy – это захватывающая ролевая игра с открытым миром, который известен вам по книгам о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие, находите фантастических тварей, меняйте своего персонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником.
 
Релиз Hogwarts Legacy состоялся 10 февраля 2023 года
butcher69" /> EMPRESS поделилась последними новостями о процессе взлома Hogwarts Legacy - таблетка уже готова
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив