Распечатать

В сеть слили полную версию Atomic Heart без Denuvo

В сеть слили полную версию Atomic Heart без Denuvo - скриншотPC-версия Atomic Heart без защиты Denuvo утекла в сеть за два дня до релиза. Судя по всему, это версия игры для разработчиков с доступным дебаг-меню. Полный вес слитой игры около 80 гигабайтов.
Перейти к файлам

PC-версия Atomic Heart без защиты Denuvo утекла в сеть за два дня до релиза. Судя по всему, это версия игры для разработчиков с доступным дебаг-меню. Полный вес слитой игры около 80 гигабайтов. Несколько человек уже смогли скачать игру и подтвердить, что она рабочая. В качестве доказательства они выложили скриншоты.
 
По словам скачавших, сборка немного глючит, в ней есть меню разработчика и иногда встречаются графические баги, но в остальном игра полностью играбельна. Так как exe-файл сборки без Denuvo, впоследствии его можно будет использовать для взлома более актуальной версии после релиза, который состоится 21 февраля.
 
Погрузитесь в безумную и прекрасную техноутопию, где вас на каждом шагу поджидает смерть. Выполните порученное вам задание, подстраиваясь под необычных противников, используя элементы окружения и улучшая свой арсенал. Узнайте правду — любой ценой!


2BLaraSex" /> В сеть слили полную версию Atomic Heart без Denuvo
0 Не нравится

Оцените Новость! (ノ◕ヮ◕)ノ
КОММЕНТАРИИ
Имя*
E-Mail
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив